TAJA475M020RNJ
  • 操作
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SMD貼片
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • AVX
  • 3216-A
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠!
  • 原廠封裝!
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • AVX
  • 新年份
  • SMD
  • 自己現貨特價
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • A
  • 頂級代理商原裝現貨
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 原廠封裝
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX CORPO
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
    TAJA475M020RNJ
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
TAJA475M020RNJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 20volts 4.7uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm