TAJA476M006RNJ AVX
  • 操作
  • 1
TAJA476M006RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJA476M006RNJ 功能描述:47μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 1.6 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:47μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA476M004RNJ 功能描述:47μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 2.6 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:47μF 容差:±20% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):2.6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA476K006SNJV 功能描述:CAP TANT 47UF 6.3V 10% 1206 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:47μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 等級:- 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJA476K006RNJ 功能描述:47μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 1.6 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:47μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA476K004RNJ 功能描述:47μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 2.6 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:47μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):2.6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA684M020RNJ TAJA684M020SNJ TAJA684M025RNJ TAJA684M035RNJ TAJA684M050RNJ TAJA685K006RNJ TAJA685K010H TAJA685K010RNJ TAJA685K010TNJ TAJA685K010Y TAJA685K016A TAJA685K016H TAJA685K016RNJ TAJA685K020RNJ TAJA685M006RNJ TAJA685M006SNJ TAJA685M010RNJ TAJA685M016H