TAJB105K050RNJ AVX
  • 操作
  • 1
TAJB105K050RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJB105K050RNJ 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 50V 1210 (3528 Metric) 7 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯電阻):7 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB105K035RNJ 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1210 (3528 Metric) 6.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):6.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA685M006RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 5 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA685K020RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 2.4 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):2.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA685K016RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 3.5 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):3.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB106K016H TAJB106K016RNJ TAJB106K016RSJ TAJB106K016SNJ TAJB106K016YNJ TAJB106K020H TAJB106K020K TAJB106K020RNJ TAJB106K020RNJV TAJB106K025HNJ TAJB106K025RNJ TAJB106M006RNJ TAJB106M010H TAJB106M010RNJ TAJB106M016H TAJB106M016HNJ TAJB106M016K TAJB106M016RNJ