TAJB155K025RNJ AVX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒找到與 " TAJB155K025RNJ AVX " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
TAJB155K025RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJB155K025RNJ AVX 技術(shù)參數(shù)
  • TAJB155K025RNJ 功能描述:1.5μF Molded Tantalum Capacitors 25V 1210 (3528 Metric) 5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1.5μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長(zhǎng) x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB107M010RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1210 (3528 Metric) 1.4 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長(zhǎng) x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB107M006RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1210 (3528 Metric) 1.7 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.7 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長(zhǎng) x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB107K006RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1210 (3528 Metric) 1.7 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.7 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長(zhǎng) x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB107K004RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1210 (3528 Metric) 900 mOhm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長(zhǎng) x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB156K010H TAJB156K010RNJ TAJB156K010TNJ TAJB156K016H TAJB156K016RNJ TAJB156K020A TAJB156K020H TAJB156K020RNJ TAJB156M006RNJ TAJB156M010RNJ TAJB156M016RBY TAJB156M016RNJ TAJB156M016SNJ TAJB156M020RNJ TAJB156M020Y TAJB157K002RNJ TAJB157K004RNJ TAJB157M002RNJ