TAJB225K016RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJB225K016RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJB225K016RNJ 功能描述:2.2μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1210 (3528 Metric) 5.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:2.2μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):5.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB157M006RNJ 功能描述:150μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1210 (3528 Metric) 1.2 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:150μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):1.2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB157M004RNJ 功能描述:150μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1210 (3528 Metric) 1.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:150μF 容差:±20% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB157K004RNJ 功能描述:150μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1210 (3528 Metric) 1.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:150μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB156M016RNJ 功能描述:CAP TANT 15UF 20% 16V SMD 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:15μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):2.5 歐姆 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制),1210 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJB225M016H TAJB225M016RNJ TAJB225M020H TAJB225M020RNJ TAJB225M025RNJ TAJB225M035H TAJB225M035RNJ TAJB226K006HNJ TAJB226K006RNJ TAJB226K010H TAJB226K010RNJ TAJB226K010TNJ TAJB226K016H TAJB226K016RNJ TAJB226K016TNJ TAJB226K016YNJ TAJB226K020H TAJB226K020K