TAJB226M016RNJ B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " TAJB226M016RNJ B " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJB226M016RNJ B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJB226M016RNJ B 技術(shù)參數(shù)
  • TAJB226M016RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1210 (3528 Metric) 2.3 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.3 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB226M010RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1210 (3528 Metric) 2.4 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB226M006RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1210 (3528 Metric) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB226K020RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 20V 1210 (3528 Metric) 1.8 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB226K016TNJ 功能描述:CAP TANT 22UF 10% 16V SMD 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電容:22μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 類型:模制 ESR(等效串聯(lián)電阻):2.3 歐姆 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制),1210 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 等級(jí):AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJB335K016H TAJB335K016RNJ TAJB335K020RNJ TAJB335K025H TAJB335K025RNJ TAJB335K025SNJ TAJB335K035H TAJB335K035RNJ TAJB335M016H TAJB335M016RNJ TAJB335M020RNJ TAJB335M025RNJ TAJB335M035RNJ TAJB335M035YNJ TAJB336K004RNJ TAJB336K006RNJ TAJB336K006YNJ TAJB336K010A