TAJB475M025RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJB475M025RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJB475M025RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 25V 1210 (3528 Metric) 1.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±20% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB475M020RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 20V 1210 (3528 Metric) 3 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±20% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):3 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB475M016RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1210 (3528 Metric) 3.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):3.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB475M010RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1210 (3528 Metric) 4 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB475K035RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1210 (3528 Metric) 3.1 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):3.1 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB476K010H TAJB476K010RNJ TAJB476K010RNJV TAJB476K010TNJ TAJB476M004RNJ TAJB476M006RNJ TAJB476M006SNJ TAJB476M010RNJ TAJB476M010SNJ TAJB684K035RNJ TAJB684K050RNJ TAJB684M035RNJ TAJB684M050RNJ TAJB685K006H TAJB685K006RNJ TAJB685K010A TAJB685K010H TAJB685K010HNJ