TAJB685K025RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJB685K025RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJB685K025RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 25V 1210 (3528 Metric) 2.8 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯電阻):2.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB685K020RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 20V 1210 (3528 Metric) 2.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB685K016RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1210 (3528 Metric) 2.5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB685K010TNJ 功能描述:CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1210 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):3 歐姆 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJB685K010RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1210 (3528 Metric) 3 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):3 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB686K006RNJ TAJB686K006YNJ TAJB686K010RNJ TAJB686M004RNJ TAJB686M006RNJ TAJB686M006Y TAJB686M010RNJ TAJC105K050H TAJC105K050HNJ TAJC105K050RNJ TAJC105M050H TAJC105M050HNJ TAJC105M050RNJ TAJC106J016RNJ TAJC106K010H TAJC106K010RNJ TAJC106K010SNJ TAJC106K016A