TAJC105K050RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJC105K050RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJC105K050RNJ 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 5.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯電阻):5.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB686M006RNJ 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1210 (3528 Metric) 900 mOhm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:68μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB686K010RNJ 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1210 (3528 Metric) 1.4 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:68μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):1.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB686K006RNJ 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1210 (3528 Metric) 900 mOhm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:68μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJB686K004RNJ 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1210 (3528 Metric) 1.8 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:68μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):1.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC106K016HNJ TAJC106K016PNJ TAJC106K016RNJ TAJC106K016SNJ TAJC106K020H TAJC106K020RNJ TAJC106K025H TAJC106K025HNJ TAJC106K025RNJ TAJC106K025SNJ TAJC106K035H TAJC106K035HNJ TAJC106K035RNJ TAJC106M010H TAJC106M010RNJ TAJC106M010SNJ TAJC106M010Y TAJC106M016H