TAJC106K016RNJ AVX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " TAJC106K016RNJ AVX " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
TAJC106K016RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJC106K016RNJ AVX 技術(shù)參數(shù)
  • TAJC106K016RNJ 功能描述:10μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 2 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC106K016PNJ 功能描述:10μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 2 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.102"(2.60mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC106K010RNJ 功能描述:10μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC105M050RNJ 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 5.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯(lián)電阻):5.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC105K050RNJ 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 5.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯(lián)電阻):5.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC106K035RNJ TAJC106M010H TAJC106M010RNJ TAJC106M010SNJ TAJC106M010Y TAJC106M016H TAJC106M016HNJ TAJC106M016RNJ TAJC106M016SNJ TAJC106M020RNJ TAJC106M025HNJ TAJC106M025RNJ TAJC106M035HNJ TAJC106M035RNJ TAJC106M035SNJ TAJC106M035Y TAJC107K006RNJ TAJC107K010H