TAJC156K035RNJ C
  • 操作
  • 1
TAJC156K035RNJ C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TAJC156K035RNJ C 技術參數
  • TAJC156K035RNJ 功能描述:15μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 1.4 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):1.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC156K020RNJ 功能描述:15μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 1.7 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):1.7 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC156K016RNJ 功能描述:15μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):1.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC156K010TNJ 功能描述:CAP TANT 15UF 10% 10V 2312 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):2 歐姆 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJC156K010RNJ 功能描述:15μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):- 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC156M035RNJ TAJC157K004RNJ TAJC157K006RNJ TAJC157K010RNJ TAJC157M004RNJ TAJC157M006RNJ TAJC157M010H TAJC157M010RNJ TAJC225K035H TAJC225K035RNJ TAJC225K050RNJ TAJC225M035RNJ TAJC225M035SNJ TAJC225M050RNJ TAJC226K006RNJ TAJC226K010A TAJC226K010H TAJC226K010RNJ