TAJC226M025RNJ AVX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " TAJC226M025RNJ AVX " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
TAJC226M025RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJC226M025RNJ AVX 技術(shù)參數(shù)
  • TAJC226M025RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.4 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC226M020RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC226M016RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):1 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC226M010SNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.102"(2.60mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC226M010RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC335K025RNJ TAJC335K035H TAJC335K035RNJ TAJC335K050RNJ TAJC335M025RNJ TAJC335M035RNJ TAJC335M035SNJ TAJC335M050RNJ TAJC336J010RNJ TAJC336K006RNJ TAJC336K010H TAJC336K010RNJ TAJC336K010TNJ TAJC336K016H TAJC336K016RNJ TAJC336K020H TAJC336K020RNJ TAJC336K020SNJ