TAJC335M025RNJ AVX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " TAJC335M025RNJ AVX " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJC335M025RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
TAJC335M025RNJ AVX 技術(shù)參數(shù)
  • TAJC335M025RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 2.8 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電容:3.3μF 容差:±20% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC335K050RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC335K035RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC335K035H 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC335K025RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 2.8 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC336K016RNJ TAJC336K020H TAJC336K020RNJ TAJC336K020SNJ TAJC336M006RNJ TAJC336M006SNJ TAJC336M010P TAJC336M010RNJ TAJC336M010SNJ TAJC336M016RNJ TAJC336M020RNJ TAJC337K004RNJ TAJC337K006RNJ TAJC337M004RNJ TAJC337M006RNJ TAJC474K050RNJ TAJC474M050H TAJC474M050RNJ