TAJC336K020RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJC336K020RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJC336K020RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 1.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC336K016RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):1.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC336K010TNJ 功能描述:CAP TANT 33UF 10% 10V 2312 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJC336K010RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC335M050RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:3.3μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC337K006RNJ TAJC337M004RNJ TAJC337M006RNJ TAJC474K050RNJ TAJC474M050H TAJC474M050RNJ TAJC475J020RNJ TAJC475K020H TAJC475K020PNJ TAJC475K020RNJ TAJC475K020SNJ TAJC475K020YNJ TAJC475K025H TAJC475K025RNJ TAJC475K035H TAJC475K035RNJ TAJC475K050RNJ TAJC475M016R