TAJC475K025RNJ AVX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " TAJC475K025RNJ AVX " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJC475K025RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJC475K025RNJ AVX 技術(shù)參數(shù)
  • TAJC475K025RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC475K020RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 1.4 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯(lián)電阻):1.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC337M006RNJ 功能描述:330μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 500 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:330μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC337K006RNJ 功能描述:330μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 500 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:330μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC337K004RNJ 功能描述:330μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 300 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:330μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯(lián)電阻):300 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC475M025RNJ TAJC475M035HNJ TAJC475M035RNJ TAJC475M050RNJ TAJC476K006RNJ TAJC476K006Y TAJC476K010H TAJC476K010RNJ TAJC476K010SNJ TAJC476K010TNJ TAJC476K016H TAJC476K016RNJ TAJC476K016SNJ TAJC476K020H TAJC476K020RNJ TAJC476M006RNJ TAJC476M006SNJ TAJC476M006Y