TAJC685K020RNJ AVX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " TAJC685K020RNJ AVX " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
TAJC685K020RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJC685K020RNJ AVX 技術(shù)參數(shù)
  • TAJC685K020RNJ 功能描述:6.8μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 2 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:6.8μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC684K050RNJ 功能描述:0.68μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 7 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電容:0.68μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯(lián)電阻):7 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC477K004RNJ 功能描述:470μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 300 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:470μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯(lián)電阻):300 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC476M020RNJ 功能描述:47μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 500 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:47μF 容差:±20% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC476M016RNJ 功能描述:47μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 500 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:47μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJC685M016Y TAJC685M020H TAJC685M020RNJ TAJC685M020SNJ TAJC685M025RNJ TAJC685M025SNJ TAJC685M035RNJ TAJC685M050RNJ TAJC686K006RNJ TAJC686K006SNJ TAJC686K010ANJ TAJC686K010H TAJC686K010RNJ TAJC686K010TNJ TAJC686K016H TAJC686K016RNJ TAJC686M006RNJ TAJC686M010RNJ