TAJD106K035RNJ D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJD106K035RNJ D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TAJD106K035RNJ D 技術參數
  • TAJD106K035RNJ 功能描述:10μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):1 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD106K025RNJ 功能描述:10μF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1.2 Ohm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯電阻):1.2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC687K002RNJ 功能描述:680μF Molded Tantalum Capacitors 2.5V 2312 (6032 Metric) 200 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:680μF 容差:±10% 電壓 - 額定:2.5V ESR(等效串聯電阻):200 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC686M020RNJ 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 500 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:68μF 容差:±20% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJC686M010RNJ 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.3 Ohm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電容:68μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):1.3 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD106M050HNJ TAJD106M050RNJ TAJD106M050YNJ TAJD107K006H TAJD107K006PNJ TAJD107K006RNJ TAJD107K006SNJ TAJD107K010H TAJD107K010RLFV TAJD107K010RNJ TAJD107K010TNJV TAJD107K016H TAJD107K016RNJ TAJD107K016RNJV TAJD107K016SNJ TAJD107K020ANJ TAJD107K020RNJ TAJD107M006H