TAJD107K016RNJ D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJD107K016RNJ D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TAJD107K016RNJ D 技術參數(shù)
  • TAJD107K016RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD107K010TNJV 功能描述:CAP TANT 100UF 10% 10V 2917 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJD107K010RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):700 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD107K010RLFV 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD107K006RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD107M016H TAJD107M016RNJ TAJD107M020RNJ TAJD108K002RNJ TAJD108K004RNJ TAJD108M002RNJ TAJD108M004RNJ TAJD155K050RNJ TAJD155M050RNJ TAJD156K020H TAJD156K020RNJ TAJD156K020SNJ TAJD156K025H TAJD156K025RNJ TAJD156K035H TAJD156K050HNJ TAJD156K050RNJ TAJD156M020RNJ