TAJD107M016RNJ D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " TAJD107M016RNJ D " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJD107M016RNJ D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJD107M016RNJ D 技術(shù)參數(shù)
  • TAJD107M016RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD107M010RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):700 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD107M006RNJ 功能描述:CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2917 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電容:100μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V 類型:模制 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 故障率:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD107K020RNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD107K016SNJ 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD156K020SNJ TAJD156K025H TAJD156K025RNJ TAJD156K035H TAJD156K050HNJ TAJD156K050RNJ TAJD156M020RNJ TAJD156M020SNJ TAJD156M025HNJ TAJD156M025RNJ TAJD156M025SNJ TAJD156M035RNJ TAJD156M050RNJ TAJD157K004RNJ TAJD157K006RNJ TAJD157K006SNJ TAJD157K010H TAJD157K010RNJ