TAJD225K050RNJ D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJD225K050RNJ D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TAJD225K050RNJ D 技術參數
  • TAJD225K050RNJ 功能描述:2.2μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 2.5 Ohm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:2.2μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD157M016RNJ 功能描述:150μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:150μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD157M010RNJ 功能描述:CAP TANT 150UF 10V 20% 2917 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:150μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):900 毫歐 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJD157K016RNJ 功能描述:150μF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:150μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJD157K010TNJV 功能描述:CAP TANT 150UF 10% 10V 2917 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:150μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):900 毫歐 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJD226K020PNJ TAJD226K020RNJ TAJD226K020SNJ TAJD226K020Y TAJD226K025HNJ TAJD226K025K TAJD226K025RNJ TAJD226K035H TAJD226K035HNJ TAJD226K035RNJ TAJD226M010RNJ TAJD226M016H TAJD226M016RNJ TAJD226M016SNJ TAJD226M016Y TAJD226M020H TAJD226M020RNJ TAJD226M020SNJ