TAJD227K010RNJ D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " TAJD227K010RNJ D " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJD227K010RNJ D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TAJD227K010RNJ D 技術(shù)參數(shù)
  • TAJD227K010RNJ 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD227K006RNJ 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD227K004RNJ 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD226M035RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD226M025RNJ 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時(shí)的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD335K050H TAJD335K050RNJ TAJD335M035RNJ TAJD335M050H TAJD335M050HNJ TAJD335M050RNJ TAJD336K010H TAJD336K010RNJ TAJD336K010SNJ TAJD336K016H TAJD336K016HNJ TAJD336K016K TAJD336K016RNJ TAJD336K020A TAJD336K020H TAJD336K020HNJ TAJD336K020RNJ TAJD336K025HNJ