TAJD335K050RNJ D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " TAJD335K050RNJ D " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJD335K050RNJ D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
TAJD335K050RNJ D 技術(shù)參數(shù)
  • TAJD335K050RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 2 Ohm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:3.3μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD335K035R 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 2.5 Ohm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 電容:3.3μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):2.5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD227M010RNJ 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:220μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD227M006RNJ 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:220μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):900 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD227K010TNJV 功能描述:CAP TANT 220UF 10% 10V 2917 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V 類型:模制 ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐 @ 100kHz 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TAJD336K016K TAJD336K016RNJ TAJD336K020A TAJD336K020H TAJD336K020HNJ TAJD336K020RNJ TAJD336K025HNJ TAJD336K025RNJ TAJD336K035H TAJD336K035KNJ TAJD336K035RNJ TAJD336M010RNJ TAJD336M010SNJ TAJD336M010Y TAJD336M016H TAJD336M016HNJ TAJD336M016RNJ TAJD336M020A