TAJE227K016RNJ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • AVX
  • SMD
  • 26+
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • KYOCERA AVX/安施
  • con
  • 21+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價(jià)https://w...
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 14+
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實(shí)存!400-800-03...
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AVX進(jìn)口
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • 15+
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 原廠
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 7343 220UF 10% 16V
  • 近兩年
  • 購買請?zhí)崆按_認(rèn)補(bǔ)充信息
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價(jià)格優(yōu)勢
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價(jià)格優(yōu)勢 QQ咨詢
  • TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
    TAJE227K016RNJ
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 320
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫存
TAJE227K016RNJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volts 220uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm