TAJE686K025RNJ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    現貨
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質:營業執照
  • AVX
  • SMD
  • 17+
  • 專業AVX鉭電容現貨庫存,100%優勢正...
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 7343E
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • E型
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • E
  • 頂級代理商原裝現貨
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 原廠封裝
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 172
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原裝正品有單來詢特價支持
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 7343 68uF 10% 25V Hi
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
    TAJE686K025RNJ
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
TAJE686K025RNJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 25volts 68uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm