TAJV157K016RNJ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • AVX
  • V型
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • 15+
  • TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
    TAJV157K016RNJ
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TAJV157K016RNJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16v 150uF 10%Tol
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm