TAJV686K035RNJ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 400
  • KYOCERA AVX/安施
  • con
  • 22+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價https://w...
  • TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AVX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
    TAJV686K035RNJ
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TAJV686K035RNJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 35volts 68uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm