TAJY687K002RNJ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • AVX
  • SMD
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
  • AVX
  • SMD貼片
  • 15+
  • 深圳原裝現(xiàn)貨!!
  • TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
    TAJY687K002RNJ
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TAJY687K002RNJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 5V 680uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm