TDS1001B A6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TDS1001B A6
    TDS1001B A6
    TDS1001B A6
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Tektronix
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TDS1001B A6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 臺式示波器 JAPAN
  • RoHS
  • 制造商
  • Teledyne LeCroy
  • 通道
  • 4
  • 帶寬
  • 1 GHz
  • 采樣比
  • 2.5 GS/s
  • 顯示器類型
  • Color TFT, LCD
  • 輸入電壓
  • 100 VAC to 240 VAC