TMC1AB475KLRH
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TMC1AB475KLRH
    TMC1AB475KLRH
    TMC1AB475KLRH
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • KOA SPEER
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • TMC1AB475KLRH
    TMC1AB475KLRH
    TMC1AB475KLRH
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KOA
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
TMC1AB475KLRH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 4.7uF 10V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor B 3528 10% MOLDED SnPb
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 4.7uF 10V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor B 3528 10% MOLDED SnPb - free partial T/R at 250.