TN80C188EB13 KEMOTA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
TN80C188EB13 KEMOTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TN80C188EB13 功能描述:IC MPU 16BIT 5V 13MHZ EXT 84PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 TN80C188EA20 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 20MHZ 68-PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 TN80C186XL20 功能描述:IC MPU 16BIT 5V 20MHZ EXT 68PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 TN80C186XL12 功能描述:IC MPU 16-BIT 5V 12MHZ 68-PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 TN80C186EB20 功能描述:IC MPU 16BIT 5V 20MHZ 84PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 TN80C251TQ24 TN80C31BH1SF88 TN80C321SF88 TN80C3224SF88 TN80C51FA1SF88 TN80C51FA24SF88 TN80L186EB13 TN80L188EA13 TN80L188EB13 TN8-14-1024-1 TN8-14-1024-2 TN8-14-1024-3 TN815-600B TN815-600B-TR TN815-800B TN815-800B-TR TN815-800H TN8-20-1024-1