TON 15-2411SM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TON 15-2411SM
    TON 15-2411SM
    TON 15-2411SM
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Traco Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TON 15-2411SM
    TON 15-2411SM
    TON 15-2411SM
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 100
  • TRACO POWER
  • 電源模塊
  • 25+
  • 1
TON 15-2411SM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • CONVERTER DC/DC 15W 5.1V/3A
  • 制造商
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 5.1V 3A 15W 6-Pin SMD