TPME227K016R0025
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • AVX
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 25
  • 全新原裝現貨
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    聯系人:劉先生
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 20
  • KYOCERA AVX
  • TANTALUM,16V,220UF,T
  • 21+
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
    TPME227K016R0025
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
TPME227K016R0025 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 220UF 16V 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm