TPS65150PWPR+
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TPS65150PWPR+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TPS65150PWPR+ 技術參數
  • TPS65150PWPR 功能描述:LCD 驅動器 Compact LCD Bias Supply IC RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 數位數量:4.5 片段數量:30 最大時鐘頻率:19 KHz 工作電源電壓:3 V to 3.6 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 20 C 封裝 / 箱體:PDIP-40 封裝:Tube TPS65150PWPG4 功能描述:LCD 驅動器 Compact LCD Bias Supply IC RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 數位數量:4.5 片段數量:30 最大時鐘頻率:19 KHz 工作電源電壓:3 V to 3.6 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 20 C 封裝 / 箱體:PDIP-40 封裝:Tube TPS65150PWP 功能描述:LCD 驅動器 Compact LCD Bias Supply IC RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 數位數量:4.5 片段數量:30 最大時鐘頻率:19 KHz 工作電源電壓:3 V to 3.6 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 20 C 封裝 / 箱體:PDIP-40 封裝:Tube TPS65150EVM-697 功能描述:TPS65150 - Special Purpose DC/DC, LCD Supply 3, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 制造商:texas instruments 系列:- 零件狀態:有效 主要用途:特殊用途 DC/DC,LCD 電源 輸出和類型:3,非隔離 功率 - 輸出:- 電壓 - 輸出:15V,30V,-2V 電流 - 輸出:- 電壓 - 輸入:1.8 V ~ 6 V 穩壓器拓撲:升壓 頻率 - 開關:1.2MHz 板類型:完全填充 所含物品:板 使用的 IC/零件:TPS65150 標準包裝:1 TPS65149RSHR 功能描述:其他電源管理 LCD Bias Solution RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓范圍: 輸出電流:4 mA 輸入電壓范圍:3 V to 3.6 V 輸入電流: 功率耗散: 工作溫度范圍:- 40 C to + 110 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-48 封裝:Reel TPS65160PWP TPS65160PWPR TPS65161APWPR TPS65161BPWPR TPS65161EVM-194 TPS65161PWPR TPS65161PWPRG4 TPS65162EVM-278 TPS65162RGZR TPS65163RGZR TPS65163RGZT TPS65165EVM-233 TPS65165RSBR TPS65166RHAR TPS65167ARHAR TPS65167EVM-277 TPS65167RHAR TPS65167RHARG4