TPSC227M006R0250 AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TPSC227M006R0250 AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TPSC227M006R0250 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 250 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:220μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):250 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSC227M006R0125 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 125 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:220μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):125 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSC227K006R0125 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 125 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):125 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSC227K006R0100 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 100 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):100 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSC227K006R0070 功能描述:220μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 70 mOhm 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:220μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):70 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2312(6032 公制) 大小/尺寸:0.236" 長 x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSC336K010T0375 TPSC336K010T0500 TPSC336K016A0100 TPSC336K016H0300 TPSC336K016R0100 TPSC336K016R0150 TPSC336K016R0225 TPSC336K016R0300 TPSC336K020P0300 TPSC336K020R0300 TPSC336M010R0150 TPSC336M010R0375 TPSC336M010Y0375 TPSC336M016R0100 TPSC336M016R0150 TPSC336M016R0225 TPSC336M016R0300 TPSC336M020R0300