TPSD107K010R0100(T)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " TPSD107K010R0100(T) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TPSD107K010R0100(T) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TPSD107K010R0100(T) 技術(shù)參數(shù)
  • TPSD107K010R0100 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):100 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSD107K010R0080 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):80 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSD107K010R0065 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 65 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):65 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSD107K010R0050 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:100μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯(lián)電阻):50 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSD106M035R0300 功能描述:10μF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:avx corporation 系列:TPS 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):300 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TPSD107K010Y0100 TPSD107K010Y0150 TPSD107K016H0060 TPSD107K016H0100 TPSD107K016H0125 TPSD107K016H0150 TPSD107K016R0060 TPSD107K016R0100 TPSD107K016R0125 TPSD107K016R0150 TPSD107K016S0125 TPSD107K016Y0125 TPSD107K020H0085 TPSD107K020R0085 TPSD107K020R0100 TPSD107K020R0150 TPSD107K020R0200 TPSD107M010A0050