TPSE226K035R0200
  • 操作
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    資質:營業執照
  • AV
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 原廠封裝
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • E
  • 全新原裝現貨
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
    TPSE226K035R0200
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
TPSE226K035R0200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 22UF 35V 10% E
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm