TPSE336K035R0250
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • AVX
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • AVX
  • E
  • 絕對現貨
  • TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
    TPSE336K035R0250
  • 原廠封裝
  • 1
TPSE336K035R0250 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 33UF 35V ESR 250
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm