TPSE686K025R0125
  • 操作
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • 5
  • AVX
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • E
  • 全新原裝現貨
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
  • TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
    TPSE686K025R0125
TPSE686K025R0125 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 68UF 25V ESR 125
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm