TPSF157K010R0200
  • 操作
  • TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
  • TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
    TPSF157K010R0200
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • AVX
  • SMD
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TPSF157K010R0200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10V 150uF 10% Tol. 200 ESR
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm