TPSR105K010R9000
  • 操作
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    現貨
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • AVX
  • SOP
  • 25+
  • ★★華南優質供應商★★
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    電話:137602720171852080514813487865852
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • AVX Corporation
  • 21+
  • 質量保真,價格實惠,假一罰十
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX
  • 全新原裝現貨
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
    TPSR105K010R9000
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
TPSR105K010R9000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10V 1uF CASE R
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm