TPSV107K020R0100
  • 操作
  • TPSV107K020R0100
    TPSV107K020R0100
    TPSV107K020R0100
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSV107K020R0100
    TPSV107K020R0100
    TPSV107K020R0100
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • TPSV107K020R0100
    TPSV107K020R0100
    TPSV107K020R0100
  • 1
TPSV107K020R0100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 20V 100uF CASE V
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm