TPSW107M004R0100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-292759351581559886118576729816
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • AVX
  • SMD
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
    TPSW107M004R0100
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TPSW107M004R0100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 100UF 4V 20% ESR 100 6032-15
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm