TPSW336K016R0175
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • AVX
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實(shí)存!400-800-03...
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • NA
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
    TPSW336K016R0175
  • 原廠
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TPSW336K016R0175 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33UF 16V 10% W
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm