TPSW336M016R0175
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • AVX
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
    TPSW336M016R0175
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
TPSW336M016R0175 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 16V 33uF 20% Tol. 150 ESR
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm