TS63X501KR10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TS63X501KR10
    TS63X501KR10
    TS63X501KR10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TS63X501KR10
    TS63X501KR10
    TS63X501KR10
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1
TS63X501KR10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻器 - 表面貼裝 TS63 X 500U 10% TR e3
  • Murata
  • 產品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 產品類型
  • Single Turn
  • 轉數
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %