TS63Y101KR10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Vishay Sfernice
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Sfernice
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
  • 原廠封裝
  • 最新IC供應正品原裝 電話010-621...
  • TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
    TS63Y101KR10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
TS63Y101KR10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻器 - 表面貼裝 100 10% 1/4"SQU SMT MULTITURN
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 產品類型
  • Single Turn
  • 轉數
  • 1
  • 元件類型
  • Cermet
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %