TS63Y102KR10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • 最新IC供應(yīng)正品原裝 電話010-621...
  • TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
  • Vishay Sfernice
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
  • VISHAY
  • SMD
  • 原裝正品,假一罰十
  • TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
    TS63Y102KR10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
TS63Y102KR10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 微調(diào)電阻器 - 表面貼裝 1K OHM 6.35MM SEALED
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 產(chǎn)品類型
  • Single Turn
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 1
  • 元件類型
  • Cermet
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %