TS63Y200KR10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TS63Y200KR10
    TS63Y200KR10
    TS63Y200KR10
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TS63Y200KR10
    TS63Y200KR10
    TS63Y200KR10
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay/Sfernice
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電400-800-0...
  • 1
TS63Y200KR10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 微調(diào)電阻器 - 表面貼裝 TS63 Y 20U 10% TR e3
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 產(chǎn)品類型
  • Single Turn
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 1
  • 元件類型
  • Cermet
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %