TSM10N80CI C0G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
TSM10N80CI C0G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 800V 10A N Channel Power Mosfet
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms