TSM15N03PQ33 RFG
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TSM15N03PQ33 RFG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 30V N 15A Channel Mosfet
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms